Заявки Перёдского сельского поселения получили статус 'допущена' к конкурсному отбору

📅С 5 апреля по 5 мая постановлением администрации Перёдского сельского поселения объявлен месячник по благоустройству: ✅уборке территории населенных пунктов от бытового мусора, ✅древесно-кустарниковой растительности, ✅листвы и прочего мусора.

По результатам проведения «Горячей линии» 21 марта 2024 года по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Перёдского сельского поселения обращений не поступило.

26 апреля в здании Администрации Перёдского сельского поселения пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Перёдского сельского поселения за 2023 год
Безопасность 28 марта, 08:43

Служба по контракту — это добровольная военная деятельность в Вооруженных силах России (ВС РФ) на особых условиях: наличие зарплаты, соцпакета, ряда льгот, денежных компенсаций и поощрений.
Культура 27 марта, 08:47

Воспитанники детского сада посетили познавательную программу «Предметы народного быта». Ребята узнали много нового и интересного о быте крестьян, как жили их бабушки и дедушки. Посмотрели орудия сельского труда: грабли, серпы, косы и др. Не забыли посетить и комнату памяти местного поэта - Е. Е. Русакова

28 февраля 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве с 9:30 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93. Записаться на прием можно по телефону: 8(81664)237-41 (Боровичская межрайонная прокуратура). Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль Боровичского межрайонного прокурора.

УФНС России по Новгородской области напоминает

📅21февраля в Администрации сельского поселения состоялся отчёт Главы Перёдского сельского поселения Сергея Михайлова о деятельности Главы и Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами.