Отчет Главы сельского поселения перед депутатами

Автор: Администрация Перёдского се...
📅21февраля в Администрации сельского поселения состоялся отчёт Главы Перёдского сельского поселения Сергея Михайлова о деятельности Главы и Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами.
Отчет Главы сельского поселения перед депутатами.
На отчёте присутствовали заместитель главы Боровичского муниципального района Светлана Гетманова, а также депутаты Совета депутатов Перёдского сельского поселения и жители Перёдского сельского поселения.

👤Сергей Михайлов отчитался по основным направлениям деятельности Администрации Перёдского сельского поселения.
Глава поселения в своём докладе подробно отразил итоги работы за отчётный период, обозначил проблемы и определил задачи на текущий год. В конце выступления выразил слова благодарности жителям, принимающим активное участие в жизни поселения.

Депутаты признали работу Главы и Администрации Перёдского сельского поселения удовлетворительной.