с 17 мая по 13 июня 2024 года в д. Починная Сопка Боровичского района будет проводиться Комплексное наблюдение условий жизни населения.

Заявки Перёдского сельского поселения получили статус 'допущена' к конкурсному отбору

📅С 5 апреля по 5 мая постановлением администрации Перёдского сельского поселения объявлен месячник по благоустройству: ✅уборке территории населенных пунктов от бытового мусора, ✅древесно-кустарниковой растительности, ✅листвы и прочего мусора.

26 апреля в здании Администрации Перёдского сельского поселения пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Перёдского сельского поселения за 2023 год

📅21февраля в Администрации сельского поселения состоялся отчёт Главы Перёдского сельского поселения Сергея Михайлова о деятельности Главы и Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами.

Участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Боровичский», согласно утвержденному графику, продолжают отчитываться перед местными жителями о проделанной работе. Очередная рабочая встреча была проведена 21февраля с населением Перёдского сельского поселения Боровичского района.

Сегодня в Администрации Перёдского сельского поселения состоялось собрание старост населённых пунктов и председателей ТОСов Перёдского сельского поселения.

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства.

В связи с участившимися угрозами террористического и диверсионного характера, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры просим вас более бдительно относится к появлению посторонних лиц (в том числе арендующих помещения), которые вызывают подозрение своим поведением.