График отключения горячей воды

8 (921) 027-93-33

Новгородская обл, р-н. Боровичский, г. Боровичи, пл. Володарского, д. 6

skandiplus53@yandex.ru

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
ТК "Новгородская"

Почему отключают горячую воду?

Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям с пониманием отнестись к работе энергетиков.

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения

В 2023 году приостановка ГВС д.Перёдки ул.Молодежная с 26 июня по 10 июля