Проводится собрание участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Перёдского сельского поселения 20 октября 2023 года в 17 часов 00 минут в здании Администрации Перёдского сельского поселения по адресу: Новгородская обл., Боровичский район, д. Перёдки, дом 14а.

К третьему чтению подготовлен законопроект, устанавливающий административную ответственность за навязывание потребителям дополнительных товаров, работ и услуг

25 сентября 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет выездной прием жителей Боровичского района.

Сегодня, 08 сентября 2023г., в Перёдском сельском поселении начались выборы Главы Перёдского сельского поселения. Голосование будет проходить три дня, с 08 по 10 сентября, с 08 час.00 мин. до 20 час. 00 мин.

В 1 полугодии 2023 года УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) проведено 10 выездных налоговых проверок (далее - ВНП) юридических лиц, что составило 0,1 % от количества плательщиков – юридических лиц, состоящих на учете. По итогам ВНП (результативность проверок - 100 %) дополнительно начислено в бюджет 489 млн рублей.

Практика сотрудничества организаций с самозанятыми гражданами получает все большее распространение.

Прокурор области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. 31.08.2023 в 15.00 проведет тематический прием граждан, приуроченный к «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.

Голосование стартовало 22 августа, на федеральной онлайн-платформе ДОСТИЖЕНИЯ.РФ. На информационном ресурсе собраны наиболее значимые результаты и рекорды современной России в различных областях: науке, промышленности, образовании, здравоохранении и других сферах жизни общества. Помимо проектов федерального уровня, на портале представлены достижения субъектов.