01 декабря 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями посредством ВКС.

❗На территории Перёдского сельского поселения проводятся итоговые собрания жителей по выбору дороги общего пользования местного значения в рамках реализации приоритетного проекта "Дорога к дому" в 2024 году.
Поддержка 23 ноября, 07:08

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии. Данные за потребленный энергоресурс необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца.

12 декабря 2023 года в 17 час 10 мин в здании Администрации Перёдского сельского поселения по адресу: д. Перёдки д. 14а.состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Перёдского сельского поселения «Об утверждении бюджета Перёдского сельского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов»
Праздники 22 ноября, 07:16

22.11.2023г. председатели и активисты ТОС Перёдского сельского поселения собрались в уютном зале Перёдского ДК, где был организован для них дружеский и тёплый праздник в честь 5-летия ТОС «Черёмушки» и «Дубрава».

С 1 по 21 ноября новгородцы смогут проверить уровень своих знаний и получить персональные рекомендации о том, как правильно принимать финансовые решения и защититься от мошенников.

📣Управление федеральной налоговой службы России по Новгородской области напоминает: необходимо произвести оплату по имущественным налогам физических лиц не позднее 1 декабря 2023 года.
Культура 02 ноября, 06:24

В рамках проектной деятельности ребята Детского сада "Солнышко" д.Перёдки посетили музей "Русская изба" в Передском доме культуры.

Служи по контракту в вооруженных силах Российской Федерации👇👇