Здравоохранение 17 января, 08:04

Возьмите день и пройдите диспансеризацию
ЖКХ 28 декабря, 07:55

В приложении Вы сможете: 📎Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте 📎Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ 📎Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ 📎Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн 📎Получать новости от управляющей организации 📎Контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций 📎Проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация QR-код для скачивания приложения:

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства.

В связи с участившимися угрозами террористического и диверсионного характера, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры просим вас более бдительно относится к появлению посторонних лиц (в том числе арендующих помещения), которые вызывают подозрение своим поведением.

12 декабря 2023 года в 17 часов 10 минут в здании Администрации Перёдского сельского поселения по адресу: д. Перёдкия, д.14А состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Перёдского сельского поселения «Об утверждении бюджета Перёдского сельского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

🎄До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам.
ЖКХ 13 декабря, 05:47

📍В них собственники жилья могут обсудить, нужен ли им консьерж, почему не работает лифт, ставить ли ёлку в подъезде и другие вопросы о жизни дома.

❗ Напоминаем: 1 декабря 2023 года истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц