23.03.2023 в 09 час. 30 мин. в помещении Администрации Перёдского сельского поселения Боровичского муниципального района заместитель Боровичского межрайонного прокурора младший советник юстиции Булатов Игорь Александрович проведет прием граждан – жителей Перёдского сельского поселения.

В Администрации Перёдского сельского поселения пройдет «Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции

15 марта 2023 года стартует заявочная компания конкурсного отбора ТОС. В этом году в областном конкурсе будут принимать участие два ТОСа - ТОС"Тухун" с проектом по благоустройству территории поселка и ТОС "Починная Сопка" с проектом по создание условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры.
Праздники 07 марта, 00:00

Милые наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях.
Праздники 22 февраля, 10:30

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях. В первую очередь, это праздник тех, кто сегодня носит военную форму, кто выбрал своей судьбой нелёгкую ратную службу. Желаю всем защитникам нашего Отечества, вне зависимости от того, носят ли они сегодня военную форму, успехов в труде и службе на благо Родины, счастья, благополучия и любви близких им людей! С. Михайлов, Глава Перёдского сельского поселения

21 февраля 2023 года(вторник) в 17.10 час. в здании Администрации Перёдского сельского поселения по адресу: д.Перёдки, д.14а, состоится отчет Главы сельского поселения и Администрации поселения за 2022 год.